Туроператор Альфа Екатеринбург
8.9
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 8.4
соблюдение условий договора 9.4
всего отзывов 5
всего просмотров 5416
рекомендуют 5
не рекомендуют 0

Отзыв о турфирме Туроператор Альфа Екатеринбург

Максим/ 10.08.2014/ 15:27
8.5
уровень сервиса 8.0
соблюдение условий договора 9.0
рекомендую
Время отдыха: Январь 2014

Так уж порой случается, что жизнь преподносит очень уж неожиданные сюрпризы, так и у нас: пошли с женой в кино на выходных, отдохнуть от забот, накопившихся на неделю, а через 3 месяца сидели в самолете, который отправил нас в Таиланд. Спросите, как связаны эти события? На самом деле довольно просто: мы поучаствовали в акции турфирмы «альфа», после чего были приглашены на презентацию, где мало того, что получили свой приз, да еще и приняли решение отдохнуть на зимних праздниках.
Отель был выбран неслучайно, в нем побывали наши друзья и настоятельно нам его рекомендовали, за что им отдельное спасибо и привет. «Роял Гарден» с первых минут вызвал уважение своей современностью и некой навороченностью: апартаменты оборудованы настолько, что в буквальном смысле можно не выходить из них неделями, имея запас провианта. Все и всегда можно сделать самим. Тем более, очень радовал дизайн и оформление. Но как бы там ни было, в апартаментах мы не сидели, хоть и очень хотелось.
С большим интересом исследовали каждый уголок Паттайи, съездили в Камбоджу. Меня очень удивляет, что туры непосредственно в эту страну непопулярны, мы бы с удовольствием съездили туда отдельно, потому что 3 дня для изучения такого великолепия просто критично мало. Так что, у альфы есть куда расти!

474
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных