Туроператор Альфа Екатеринбург
8.9
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 8.4
соблюдение условий договора 9.4
всего отзывов 5
всего просмотров 5408
рекомендуют 5
не рекомендуют 0

Отзыв о турфирме Туроператор Альфа Екатеринбург

Вячеслав/ 15.07.2014/ 13:57
9.0
уровень сервиса 9.0
соблюдение условий договора 9.0
рекомендую
Время отдыха: Февраль 2014

В общем, так вышло, что абсолютно случайно я потратил свой отпуск не впустую. Гулял я по Радуге и попался мне промоутер туроператора альфа, который предложил кое-что выиграть.... После предполагаемого выигрыша непонятно чего, он заполнил на меня анкету... На следующий день раздался звонок... Звонили из мир альфа и с приглашением, прибыть к ним в офис вместе с супругой, посетить презентацию, забрать подарок и узнать о нынешних турпредложениях. Вот я и задумался-отпуск то начался, почему бы и не сходить? Ну а дальше пошло-поехало и, толком не поняв, что произошло, мы уже летели в Тайланд. Давно хотели там побывать, да все отговаривали, мол скучно, только пляжный отдых, никаких экскурсий и все такое. Оказалось... врали, причем врали капитально.
Стоило нам с женой только выйти из аэропорта, страна поразила запахом и температурой тропиков, которые мы почувствовали сразу на выходе из самолета: после питерских-то «пятидесяти оттенков серого». В аэропорту же нас встретили гиды, как тайские, так и русскоговорящие, подарили милые венки, плетеные из каких-то цветов, которые, к слову, чудно пахли, а еще симки и пляжные сумочки. До Паттайи доехали быстро и комфортабельно. Я заранее выбирал отель не на отшибе, а в шаговой доступности и от моря, и от цента города, жизни и инфраструктуры. Так что, как меня уверили в агентстве, выбор очевиден и этот выбор - «Плумерия». Вообще, отель понравился сразу: все красиво, дизайн современный, заселили и обслужили быстро и своевременно. В дальнейшем к самому отелю претензий тоже не возникало: белье меняли, персонал всегда вежливый и гостеприимный. Разочаровало лишь расположение отеля: ну недооценивал я близость Волкин стрит, уж сильно все шумело по ночам, да и на улице все время ощущал себя как в каком-то огромном котле, но все равно привыкли и после этого уже не замечали.
Экскурсий посетили множество, причем, как бы меня не пугала турфирма, воспользовались услугами «уличных фирм», но, как видите, все еще живы-здоровы. Больше всего впечатлила экскурсия «семь в одном», очень насыщенно и интересно, да еще и гид очень классный попался.
Вернулись мы с женой сытые, довольные и счастливые. Не слушайте же никого, кто ругает Тайланд! Замечательная страна с замечательными жителями!

609
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных