Азимут 360
9.7
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 9.4
соблюдение условий договора 10.0
всего отзывов 5
всего просмотров 4917
рекомендуют 5
не рекомендуют 0

Отзыв о турфирме Азимут 360

Екатерина/ 04.05.2015/ 07:27
9.5
уровень сервиса 9.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Декабрь 2014

Хочу поделться своими незабываемыми впечатлениями о нашей увлекательной поездке!

Дубаи- невероятный город. Глядя на его чудеса в начале долго не веришь своим глазам. А после перестаешь вообще удивляться. Здания выше облаков, снег среди пустыни или острова вырастающий из моря.Кажется, что любые фантазия человека окажутся реальностью!

Этот эмират является всемирно известным центром торговли. Здесь Вам предложат товары со всего света. На огромном золотом рынке, расположенном в самом центре Дубая и известном во всем мире, прежде всего своими низкими ценами на золото, Вы можете приобрести золотые украшения для себя и своих близких. Такого богатства выбора и низких цен Вы не найдете нигде. Вы побываете на огромном шелковом рынке и рынке восточных пряностей, увидите настоящие верблюжьи бега, посетите исторический музей и зоологический парк.

Прекрасное впечатление останется и от прогулки по заливу на водном такси, которое доставит Вас в центр, где находятся все рынки и огромные торговые комплексы с крытыми стоянками для автомобилей и игровыми площадками для детей. Так что для тех, кто планирует не только отдохнуть, но и совершить какие-либо покупки, лучшего места просто не найти! У ночного Дубая своя жизнь. Многочисленные шикарные рестораны, ночные бары и дискотеки открыты для Вас до самого утра. Тут каждый может выбрать то, что ему по душе.
По прилету нас сразу встретил личный представитель Алексей от компании BGHC, который стал для нас незаменимым помошником и настоящим другом в чужой стране. Его ценные советы и рекомендации помогли нам чувствовать себя очень комфортно.Отдельная благодарность за то, что учел все наши пожелания, за терпение и профессионализм. Посетили множество экскурсий, получили массу эмоций и впечатлений!

Мы жили в шикарном отеле Abidos. Апартаменты были очень красивые и уютные, а главное чистые! Персонал очень вежливый и приветливый, любые наши просьбы выполнялись незамедлительно.

Дубай покорил нас раз и навсегда! Обязательно вернемся туда вновь!)

Огромное спасибо компании "Азимут 360" и нашему личному гиду, за наше понастоящему сказочное путешествие! Без них наш отдых не был бы таким ярким!) В следующий раз планируем поездку в Испанию)

604
0
3

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных