STA travel
5.5
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 5.5
соблюдение условий договора 5.5
всего отзывов 2
всего просмотров 5296
рекомендуют 1
не рекомендуют 1

Отзыв о турфирме STA travel

Елена/ 22.01.2015/ 19:52
1.0
уровень сервиса 1.0
соблюдение условий договора 1.0
не рекомендую
Время отдыха: Сентябрь 2015

В сентябре месяце у меня чуть было не сорвался отпуск в Турцию по вине турагентства Sta Travel. За четыре дня вылета мне сообщают, что в отеле нет мест (бронировалось за месяц) и предлагают отель хуже, да еще с доплатой, в итоге я естественно отказываюсь и забираю деньги. Если Sta Travel хорошо разрекламирован и довольно популярен это не означает, что можно так поступать с клиентами. Никому не советую! Отдохнули через другое турагентство.

819
1
0
-1

Комментарии

STA Travel/ 30.09.2015/ 13:22

Отзыв, размещенный от имени Елены 22.01.2015 года не соответствует действительности и является вымышленным. Появление данного отзыва было обусловлено внутренней рабочей ситуацией с одной из сотрудниц агентства. Одна из соискательниц на вакансию «менеджер по туризму» за период испытательного срока проявила себя не соответствующей требуемому уровню профессионализма и компетенции, необходимых для замещения указанной вакансии в нашем агентстве. Руководством компании было принято решение расстаться с соискательницей, так как она не прошла испытательный срок. Девушка, посчитав что с ней обошлись несправедливо, подключила своих знакомых и разместила на различных сайтах от лица разных якобы клиентов компании негативные отзывы об агентстве STA Travel. Все негативные отзывы были размещены в январе 2015 года. Впоследствии, девушку пригласили для беседы, она призналась в содеянном, признала свою неправоту и прекратила вредительскую деятельность в отношении компании STA Travel, пообещав исправить ситуацию. Тем не менее, к сожалению, ей не хватило смелости написать опровержение под размещенными с ее «легкой руки» отзывами, порочащими деловую репутацию несостоявшегося работодателя.

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных