Зефир-вояж
6.0
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 6.0
соблюдение условий договора 6.0
всего отзывов 2
всего просмотров 3698
рекомендуют 1
не рекомендуют 1

Отзыв о турфирме Зефир-вояж

Вурич А. П./ 16.05.2015/ 19:39
2.0
уровень сервиса 2.0
соблюдение условий договора 2.0
не рекомендую
Время отдыха: Февраль 2015

Директор ТА не владеет отельной базой и особенностями перелета! АК Турператора Пегас- огромный риск (Рейс задержали на 11 часов). Это ТА рядом с М. "Крылатское", не ходите туда никогда!

Смотрите КТО этот директор, Здесь: http://www.youtube.com/watch?v=YqmfTk-yVZM
(нормальный/честный человек прятать свое лицо сразу не будет, а жулик...?)

594
2
0

Комментарии

Елена/ 23.02.2016/ 19:25

Только сегодня мне туристы сообщили об этом отзыве. Даже по тексту сообщения - набор слов, видно, что пишет неадекватный человек. Это безработный Сергей Анатольевич Мельников, живёт в Подмосковье, обошёл все турфирмы в Крылатском с целью трудоустройства. Приходил к нам трижды в течении года, мы его на работу к себе не приняли, из за его неадекватного поведения пришлось выдворять его из офиса с милицией. Мельников зол на всех, работы у него нет давно, времени навалом, пишет в интернете обо всех, кто не берёт его на работу, мужчин побаивается, а женщин не щадит.... В отделении милиции его предупредили, что накажут за хулиганство. Сергей Анатольевич, выздоравливайте и опубликуйте своё лицо, если вам так нравится снимать кино, поделитесь своим опытом работы в туризме, опубликуйте благодарности в свой адрес, почему до сих пор ни один руководитель не взял Вас на работу?

Назаренко Алла/ 24.02.2016/ 11:56

Хорошо знаю Елену Анатольевну, она много лет отправляет нас и наших друзей отдыхать. Спасибо ей за ее работу. Всегда грамотно подходит к каждому посетителю ее офиса. Все сотрудники компании профессионалы. Они даже фильмы о путешествиях сами создают для туристов, на столько искренне любят свое дело.
С благодарностью к компании, Алла Назаренко.

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных