Люкс Вояж
10.0
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
всего отзывов 6
всего просмотров 14196
рекомендуют 6
не рекомендуют 0

Отзыв о турфирме Люкс Вояж

Дарья/ 03.02.2016/ 16:30
10.0
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Январь 2016

Всем доброго дня! Ездили от Люкс вояж отдыхать в январе и Иорданию , очень все понравилось, правда! не хуже Египта, но конечно и отель не плохой взяли Main Hot Springs and Cascade. Если вам хочется тишины, комфорта и хорошего СПА - этот отель для Вас. все на высшем уровне.
Все что обещали в агентстве все полностью соответствовало! Рассказали про отели подобрали по нашим запросам, ни каких доплат как пугают в других агентствах из-за курса или еще из-за чего нет . Как заплатили за тур больше ни чего не спрашивали с нас! рассказали про лето ,что актуально примерно цены на курорты, что нам было интересно по странам. Довольны агентством , больше точно не будем ни чего искать только к ним ! Советуем и Вам. Все без обмана. Всем рекомендуем!

603
1
0

Комментарии

Елена/ 11.04.2017/ 20:54

Добрый день! Ездила первый раз в эмираты в марте 2017 года от агентства Люкс вояж. Все очень понравилось. Мне там подобрали хороший отель за приемлимые деньги. Очень хорошо кормили, отель располагался в центре, было куда сходить погулять. Предусмотрели чтобы в отеле был свой бесплатный пляж. Из за меня несколько раз созванивались с туроператорами, уточняя разные вопросы начиная от депозита в отеле и заканчивая стоимостью экскурсий. Большое спасибо Марине за индивидуальный подход к клиентам. Обязательно поеду через них ещё!

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных