Турагентство "ПАЛЬМИРА-ТУР"
7.4
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 7.4
соблюдение условий договора 7.4
всего отзывов 21
всего просмотров 24437
рекомендуют 16
не рекомендуют 5

Отзыв о турфирме Турагентство "ПАЛЬМИРА-ТУР"

Татьяна/ 05.02.2016/ 16:53
1.0
уровень сервиса 1.0
соблюдение условий договора 1.0
не рекомендую
Время отдыха: Декабрь 2014

Многие пишут положительные отзывы об агентстве «Пальмира-Тур», а Вы сами то случайно не сотрудники и руководители этого агенства????!!! После отрицательных отзывов сразу 8 положительных, один за другим , в один день от 4 ноября! Вы бы хоть для конспирации интервал соблюдали!!! Это компания действительно настоящий лохотрон! При покупке тура, была сделана скидка, как постоянному клиенту. Но за оформление визы с нас взяли 75 Евро + 15 Евро страховка от не выдачи визы, вместо 60. Вот и вся арифметика!!!!

845
2
0

Комментарии

Галина Вихарева/ 08.02.2016/ 11:18

Добрый день, Татьяна. А Вы случайно не конкурирующее с нами турагентство на первом этаже?!!! О каком конкретно туре и по какой стране Вы написали отзыв в декабре 2014года. Если вы летали на ГОА от туроператора "Анекс тур", то внимательно прочтите условия на сайте данного т/оператора-страховка от невылета 15у.е и виза 75 у.е, но не евро как Вы пишите-Индия -относиться к долларовой зоне.Если Вы хотите восстановить справедливость укажите свою Фамилию имя и отчество, тогда мы и все будут уверены, что вы не выдумщица. Я поняла, что Вы из тех туристов, кто хотел бы, чтобы агентство работало бесплатно и оплачивало за вас и Визу и страховку.К сожалению мы этого не делаем! И еще на всякий случай: отзывы самой себе написать не возможно -все проверяется модератором!!!

Татьяна/ 08.02.2016/ 21:41

Все верно- это не описка Евро, и страховка не от не выезда, а от не выдачи визы, Вам то уж не знать, что это разные вещи... Индия-в долларах и виза реальная 75 $, но речь идет не о ГОА.

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных