Аюрведа Тур
10.0
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
всего отзывов 7
всего просмотров 6541
рекомендуют 7
не рекомендуют 0

Отзыв о турфирме Аюрведа Тур

Виктория/ 28.08.2015/ 13:06
10.0
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Август 2015

Хочу поделиться впечатлением от нашей с мужем поездки в Индию. Мы поженились и отправились в свадебное путешествие в эту страну. Не могли решить какой тур взять, решили довериться работникам туристического агентства. От путешествия мы в полном восторге! Это самая лучшая поездка в нашей совместной жизни! Мы заказали тур «Храмы любви». Побывали в самых романтических местах на свете! Все прошло великолепно.
Провели в стране мы семь замечательных дней. Путешествие началось в Дели. Не было никаких сложностей с оформлением документов, багажом. Просто в наших других поездках возникали ситуации, когда долго ждали свои сумки в аэропорту. Здесь ничего подобного не было. Приехали мы 3 мая. В Индии была отличная погода. По вечерам мы с мужем сидели в кафе не далеко от отеля. Во всех заведениях хороший уровень обслуживания, разнообразное меню. Мы налегали на блюда их морепродуктов и национальные кушанья  у себя дома такое очень сложно повторить, как оказалось. Хотя мы купили множество специй и приправ.
Во время поездки мы постоянно переезжали с одного места на другое. Все дни были очень насыщенные, интеерсные, иногда мы не успевали за бешеным ритмом событий.По вечерам мы буквально приползали в свой номер, падали на кровать и тут же засыпали, а утром отправлялись навстречу новым местам. Я узнала очень много об Агре, Джайпуре, Матхуре, Вриндаване, Каджурахо. Каждый город по-своему прекрасен и уникален. Даже сложно сказать какой из них нам понравился больше всего. Все места, где мы были наполнены каким-то загадочным, романтическим духом. Сложно упомнить все места, в которых мы были. Мы сделали большое количество фотографий. Все очень яркие и красочные. Наверно большее впечатление лично на меня произвели Фатехпур Сикри, Тадж Махал, храм Лотоса, Чоки Дхани, Радж-Махал, Храм Рам Раджа ну и многие другие.

501
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных