ООО "ВОЛНА-ТУР"
3.6
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 3.8
соблюдение условий договора 3.3
всего отзывов 4
всего просмотров 5730
рекомендуют 1
не рекомендуют 3

Отзыв о турфирме ООО "ВОЛНА-ТУР"

Дарья/ 18.07.2016/ 19:57
1.5
уровень сервиса 2.0
соблюдение условий договора 1.0
не рекомендую
Время отдыха: Июль 2016

В 2016г. Мною был приобретен "ТУРПАКЕТ" у ООО ВОЛНА-ТУР. Изначально приобрела "ТУРПАКЕТ" В ДОЛ "Энергерик" без трансфера. Потом приняли решение приобрести трансфер из лагеря. А в лагерь решили детей доставить САМИ. За 10 дней до отъезда я узнаю что моим детям купили билеты не из лагеря а в лагерь. Попытки узнать причину результата не принесли как и извинений туроператора!!!! Мне предложили купить еще раз обратный трансфер. Т.К. выбора у меня не было пришлось оплачивать трансфер опять..... Ребенок приехал в лагерь позвонил со слезами что в комнате много муравьев и мебель переломана и все очень не безопасно. Я обратилась в ООО Волна-Тур с просьбой решить вопрос. После чего мне пришло письмо с дежурными фразами не отвечаем вот вам телефон лагеря звоните туда!!!!
Как я поняла из своего печального опыта ООО ВОЛНА-ТУР только получает деньги и не несет никакой ответственности за свои услуги. Так что покупая у них путевку вы приобретаете себе большую головную боль!!!! И все несколько раз нужно перепроверять, а то можно не добраться до лагеря вовсе с таким туроператором!!!!

221
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных