ООО "Библио-Глобус Оператор"
2.2
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 1.3
соблюдение условий договора 3.0
всего отзывов 3
всего просмотров 4380
рекомендуют 0
не рекомендуют 3

Отзыв о турфирме ООО "Библио-Глобус Оператор"

Ксения/ 26.01.2017/ 14:37
4.5
уровень сервиса 2.0
соблюдение условий договора 7.0
не рекомендую
Время отдыха: Январь 2017

Мы уже не первый раз путешествуем с этой турфирмой. И уже второй раз подряд они нас разочаровывают! Говоря о последней поездке: Чехия.
1. Трансфер. По прилету нас встречает турагент. Уставшим людям приходится ждать 2(!) часа пока нас соберутся развозить по гостиницам!
На обратный путь - вообще нет слов. От гостиницы до аэропорта ехать 10-20 минут. Все гостиницы находятся рядом друг с другом. И в соседних гостиницах ставят время забора людей с разницей в 1 час! В итоге мы просидели в автобусе 2,5 часа! Никакой собранностям. И это вина только тураператора, не расчищавшего время!
2. Заселение. Только мы вышли из гостиницы, как нас оставили на произвол судьбы. Мало того что нам самим пришлось искать гостиницу, так ещё и с заселением не понятно. Сопровождающее лицо не отправилось с нами, чтобы сразу разрешить недопонимание.
3. Экскурсии. Это полнейший обман. Оплатив экскурсии мы ждём на месте сбора (на холоде!) час, затем нас заставляют идти 20 минут к автобусной станции (сразу там собрать нельзя?). Экскурсовод не считает и не смотрит за гостями. В итоге автобус уехал без нас! А нас выставили из второго автобуса, утверждая что случайно не туда посадили. Мало того. В середине пути на Любой экскурсии оказывается что нужно доплатить столико же денег, сколько стояла экскурсия за посещение замка/пивоварни и прочее. Заранее об этом конечно не говорится. Обман и вымагательство!
4. Обратный перелёт. Высадив нас у аэропорта? Агент мало того что не сориентировал к какой стойке идти. Он исчез вообще с горизонта до того, как все из автобуса вошли в аэропорт.

Очевидно, что эта туристическая компания работает ради своей выгоды, совершенно наплевав на людей. При обращении с проблемам к агенту - в ответ слышно только хамство и категорическое не желание идти на компромисс. Второй раз наш отпуск был так испорчен. Папок турагентства в отеле не найти! (И это у нас не первый случай). Никому не советую связываться с ними.

260
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных