Охота на ведьм в аэропорту Нью-Йорка

В международном нью-йоркском аэропорту недавно произошло необычное увольнение. Сотрудницу службы охраны Кэрол Смит уволили за колдовство. Женщина давно вызывала недоверие у сослуживцев из-за своей религиозной принадлежности – Смит исповедует викканство. Это неоязычная религия, основанная на поклонении природе.
Одна из коллег Смит потребовала уволить «ведьму». Та якобы навела заклятие, из-за которого у «пострадавшей» сломался обогреватель в автомобиле. Как ни странно, руководство аэропорта серьезно отнеслось к жалобе и приняло меры.
Смит уверяла, что ее религия с колдовством никак не связана, однако это не помогло. Сейчас дело рассматривает комиссия по обеспечению равных возможностей для трудоустройства США. Ведьма Смит или нет, судя по результатам ее трудовой деятельности, на работе действует она только в благих целях – уволенная сотрудница аэропорта один из лучших специалистов по поиску наркотиков и оружия в багаже.

01.04.2011 / 15:09
Новости в формате RSS

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.