TWITW состоится 28 октября

В Центре Международной Торговли портал TravelRussianNews и агентство маркетинговых коммуникаций PR2Point вновь соберут ведущих представителей туристического бизнеса для демонстрации инновационных IT-разработок на TravelWinter IT WorkShop.

Традиционно посетителей ожидает более 40 компаний из разных сфер турбизнеса, 14 мастер-классов, а также конкурсы и призы от партнеров и участников.

В рамках выставки-конференции пройдет панельная дискуссия с участием ТОП-менеджмента туристических компаний. Кроме того, в рамках TWITW состоится Всероссийская премия BestTravel IT Solutions. По итогам очного голосования членов жюри и Всероссийского опроса профессионалов отрасли будут выявлены победители в разных номинациях.

Для аккредитации как посетитель или экспонент (участник) - переходите по ссылке на официальный сайт - www.twitw.ru

Летнюю выставку TITW посетили около 800 представитель отрасли. В этот раз мы ожидаем не менее 1 000 гостей.

Каждый посетитель выставки получит паспорт-путеводитель и станет полноправным гражданином TWITW. Это позволит пользоваться всеми бонусами и привилегиями: участвовать в акциях и розыгрышах, посещать мастер-классы и панельную дискуссию, тестировать продукцию и разработки организационных партнеров.

Официальным партнером, организующим навигацию на TWITW, выступает система online бронирования отелей Hotelbook.

Генеральным партнером мероприятия является многопрофильный туроператор AnexTour.

Генеральным организационным партнером выставки стал SvoyTravelServices (Svoy TS) - российская туристическая компания, предоставляющая услуги по размещению и туристический сервис в России для туристических компаний.

Чем интересен TWITW? Мнения экспертов:

Виктория Кизимова (Авиа Центр): «Бизнесу важно иметь рабочую площадку для обмена мнениями, эффективных встреч. Одной из таких площадок, несомненно, стал TWITW. Было весело и людно! Формат мастер-класса оправдывает себя – вся публика была «в теме», это здорово!».

Юлия Кронина (САМО-Софт): Компания TRN очень серьезно подходит к организации мероприятий, начиная с первой рассылки, заканчивая самой конференцией. Конференция понравилась: современная, интересная, много представителей агентств и других участников туриндустрии».

Александр Преображенский (Магазин Путешествий): «Просто необходимо знать всё новое, что приходит в отрасль. Иначе отстанешь от конкурентов, а догнать их будет крайне сложно».

Ольга Иванова (Горячие Туры): «Здесь будут представлены новейшие IT-разработки в области туризма. Можно будет задать все интересующие вопросы, сравнить несколько продуктов и выбрать подходящий для себя!»

Сергей Ватутин (Турдело): «Именно такие мероприятия позволяют узнать много нового, освоить новые технологии и разработки и поменять свою работу, сделать её более технологичной».

Ангелина Яковлева (Excursiopedia): «TWITW - Это те технологии, которые полезны в конкретном агентстве и для конкретного менеджера».

15.09.2015 / 17:29
Новости в формате RSS

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.