Trip Advisor: Названы лучшие в мире зоопарки

Пользователи американского сайта путешествий Trip Advisor выбрали лучшие в мире зоопарки.

Лучшим в этом рейтинге оказался Loro Parque, парк попугаев на острове Тенерифе. Площадь парка составляет 13,5 гектаров. Помимо зоопарка здесь есть парк развлечений, заповедник, научно-исследовательский и образовательный центры и ветеринарная клиника. Среди жителей зоопарка встречаются обезьяны, ящерицы, тигры, ягуары, панды, крокодилы, черепахи, ленивцы, выдры, фламинго и пеликаны. Больше всего туристы любят посещать шоу попугаев и аквариум с акулами.

Публикация от Emy🌹 (@emysnf)

На втором месте рейтинга оказался зоопарк Сан-Диего в Калифорнии. Его площадь превышает 40 гектаров. Здесь живут свыше 3 700 видов животных.

На третьем месте рейтинга находится Chester Zoo в Великобритании. В зоопарке обитают около 7 000 видов животных. Также здесь находится самая большая в мире зона с орангутангами и бабочками.

Пользователи американского сайта путешествий Trip Advisor высоко оценили и другие зоопарки мира, например, зоопарки Сингапура, Праги, Сент-Луиса и других стран мира.

23.10.2017 / 11:18
Новости в формате RSS

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Эксперт по турам
Де Лука Татьяна
Де Лука Татьяна
ДОЛЬЧЕ ВИТА ТРЭВЭЛ
+7 495532-48-48
WhatsApp
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.