Опрос: туристы хотят питаться и ухаживать за детьми

Самая любимая услуга в аэропортах среди путешественников – кафе и снековые автоматы. К такому выводу пришли эксперты одного из сервисов по бронированию билетов, опросив более 2 300 путешественников.

26% респондентов, как выяснилось, нуждаются в хорошем питании во время ожидания самолета. 24% опрошенных заявили, что им необходима комната матери и ребенка – многие туристы путешествуют с детьми.

На третьем месте по популярности среди запросов отдыхающих (21% голосов) – наличие в аэропорту станции для подзарядки гаджетов. Это необходимо, в первую очередь, для того, чтобы связаться с родными, если рейс задерживается.

Прочие удобства не так важны для туристов. 13% опрошенных нуждаются в религиозных центрах, 9% – в залах ожидания премиум-класса. 7% путешественников заявили, что желают проходить на посадку по отдельному коридору – так называемая услуга fasttrack.

22.08.2019 / 12:16
Новости в формате RSS

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Эксперт по турам
Де Лука Татьяна
Де Лука Татьяна
ДОЛЬЧЕ ВИТА ТРЭВЭЛ
+7 495532-48-48
WhatsApp
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.