Названы самые гостеприимные города Германии

По версии сервиса бронирования жилья Airbnb, самым гостеприимным городом в Германии является город Фюссен в Баварии. Он получил наивысшую оценку 90% пользователей сервиса Airbnb.

Фюссен расположен на берегу реки Лех, которая образует озеро Форггензе. Вблизи города находятся два знаменитых баварских замка — Нойшванштайн и Хоэншвангау.

На втором месте рейтинга расположился город Фульда в области Гессен. Он считается идеальным местом для любителей истории. В центре города находится квартал в стиле барокко с замком, церквями, парками и садами XVIII века.

Замыкает тройку самых гостеприимных немецких городов Гармиш-Партенкирхен в Баварии. Он так же известен, как горнолыжный курорт.

Также в десятку рейтинга вошли такие города Германии, как Кайзерслаутерн, находящийся в центре природного парка Пфальцский лес, Билефельд для любителей пеших прогулок и велосипедистов, Ольденбург, Тюбинген, Брауншвейг, Оснабрюк и Галее.

16.04.2018 / 16:12
Новости в формате RSS

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.