Билеты на итальянские скоростные поезда стали доступнее

Специальные тарифы на поездки на высокоскоростных поездах Италии действуют для всех пассажиров, которые покупают билеты минимум за месяц до отправления. Так поездка из Рима в Милан или Венецию в первом классе составит 69 евро, во втором 19 или 39 евро. Акция распространяется и на следующие маршруты с выездом из Рима: в Турин, Падую, Больцано, Верону, Вилла-Сан-Джованни и Реджо-ди-Калабрия, в Ламеция-Терме и Брешиа. Если вы путешествуете из Милана, то по спецпредложению можете отправиться в Неаполь, Салерно и, конечно же, Рим.

Как уже было сказано выше, билет нужно приобретать минимум за 30 дней до путешествия, возврат и обмен этих билетов не производится. Акция продлится до 30 сентября.

30.06.2010 / 11:41
Новости в формате RSS

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Эксперт по турам
Де Лука Татьяна
Де Лука Татьяна
ДОЛЬЧЕ ВИТА ТРЭВЭЛ
+7 495532-48-48
WhatsApp
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.