В 2019 году Перу посетили более 5 800 российских туристов

В интервале с января по июль текущего года в Перу побывали 5 859 туристов из России. Это на 11,5% превышает показатели за аналогичный период 2018 года. Эти данные предоставило министерство внешней торговли и туризма страны.

По оценкам туроператоров, сегодня заметен рост интереса туристов из РФ к отдыху в странах Южной Америки. Россияне приобретают пакетные туры в Перу в том числе, поскольку это направление на сегодняшний день остается мало изученным среди наших соотечественников.

Добавим, пики прибытий гостей из России в Перу приходятся на апрель, а также декабрь и январь.

Перу – удивительная страна с огромным количеством интересных для посещения достопримечательностей. Это и древний город инков Мачу Пикчу, и другие поселения, при посещении которых можно познакомиться с традиционным укладом жизни индейцев. Востребованы и смешанные пляжно-экскурсионные программы, включающие в себя отдых на пляжах Паракаса, что в 250 км от столицы страны – Лимы. Этот курорт славится чудесными песчаными пляжами, уютными живописными бухтами.

Кроме того, популярны и комбинированные программы, например, посещение Перу и Колумбии, Аргентины, Эквадора, Боливии и других стран, круизы по Амазонке, участие в шаманских ритуалах и прогулки по джунглям заповедника Янамоно.

29.10.2019 / 09:38
Новости в формате RSS

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.