Черногория готова к зимнему сезону

Горнолыжные курорты страны открылись для приема гостей.

В Черногории начали работу горнолыжные курорты, среди которых Жабляк и Колашин. На территории первого находятся такие популярные у иностранных любителей зимнего спорта спуски, как Савин-Кук и Яворовача, подходящий для начинающих горнолыжников и сноубордистов. Семьям с детьми предлагается посетить спуски Ловчен и Веруша. Стоимость ски-пассов на черногорских курортах составляет от 8 до 30 евро в зависимости от типа курорта и трассы, а также времени катания.

По мнение экспертов, проживание в Черногории, отличающееся относительно невысокой стоимостью, и одни из самых низких цен в Европе на ски-пассы могут существенно повлиять на рост объемов туристического потока в страну в зимний сезон.

09.01.2014 / 12:18
Новости в формате RSS

Комментарии

Crnogorac/ 11.01.2014/ 19:00

RTCG сообщает, что нынешний зимний сезон в Черногории проходит на редкость неудачно, а виной этому стало отсутствие снега в горнолыжных центрах страны. Главы Туристической организации города Жабляк Боро Николич и Туристической организации города Колашин Никола Меденица сообщают, что люди отказываются от зарезервированных номеров, т.к. планировали покататься на лыжах, но он весь растаял из-за установившейся теплой погоды.
В НПО “Центр по развитию Дурмитора” считают, что в этом году зимний сезон в Черногории закончился 3 января и все отели на севере надо закрыть до начала нового сезона, чтобы не тратить впустую деньги на их работу.

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Эксперт по турам
Де Лука Татьяна
Де Лука Татьяна
ДОЛЬЧЕ ВИТА ТРЭВЭЛ
+7 495532-48-48
WhatsApp
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.