Израиль побил рекорды по турпотоку

С января по ноябрь текущего года в Израиле побывали свыше 4 500 000 туристов из разных стран, что на 12% превышает показатели 2018 года и является рекордом для страны.

За тот же период на израильских курортах отдохнули 370 000 путешественников из России. Это на 5% больше, чем за первые 11 месяцев прошлого года.

Отметим, что положительная динамика роста турпотока, в частности, связана с быстро расширяющейся полетной программой по направлению. Например, 1 декабря в Тель-Авив запустили прямые перелеты из Ростова-на-Дону. Они выполняются дважды в неделю. Кроме того, 2 апреля 2020 года откроются рейсы в Тель-Авив из Новосибирска на лайнерах авиакомпании S7, которые будут выполняться по четвергам.

Напомним, сегодня в Израиль выполняется 67 регулярных перелетов из столицы и Санкт-Петербурга, а также Екатеринбурга, Ростова-га-Дону, Сочи и Краснодара.

Интерес к отдыху к Израилю объясняется и успешной работой Министерства туризма страны. Так, в 2019 году ведомство провело множество пресс-конференций, роуд-шоу регионального значения, а также 30 профильных мероприятий в 18 российских городах.

16.12.2019 / 19:00
Новости в формате RSS

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Эксперт по турам
Де Лука Татьяна
Де Лука Татьяна
ДОЛЬЧЕ ВИТА ТРЭВЭЛ
+7 495532-48-48
WhatsApp
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.