Легендарный парк аттракционов Luneur Park в Риме вновь открыт

На юге Рима в Виа-делле-Тре-Фонтане после масштабной реконструкции открылся легендарный парк аттракционов Luneur Park. Он насчитывает более чем 60-летнюю историю и до сих пор пользуется огромной популярностью как среди местных жителей, так и среди туристов. В парке до сих пор работают два старинных аттракциона - Дом ужасов и Колесо обозрения. Кроме того, в Luneur Park есть американские горки, "Пещера страха" и многие другие современные механизмы.

Открытие парка аттракционов приурочено к Хэллоуину. Праздник мистики продлится до 2 ноября, а затем его сменит рождественская экспозиция деревни Санта-Клауса.

Руководство парка также планирует вводить больше развлечений и уже к лету в Luneur Park должен появиться бассейн и ряд водных аттракционов.

Парк аттракционов работает ежедневно с 9:30 до 18:30. Входной билет стоит 2,5 евро, а пропуск на аттракционы от 1 до 3 евро.

31.10.2016 / 00:00
Новости в формате RSS

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Эксперт по турам
Де Лука Татьяна
Де Лука Татьяна
ДОЛЬЧЕ ВИТА ТРЭВЭЛ
+7 495532-48-48
WhatsApp
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.