Дубай принял свыше 12 миллионов российских туристов

За первые 9 месяцев текущего года в Дубае отдохнули 12,08 миллионов туристов из РФ, такие данные предоставил Департамент туризма и коммерческого маркетинга этого эмирата. Таким образом, Россия оказалась на 7 месте по объему турпотока по направлению: эксперты зафиксировали 433 000 визитов.

Отметим, безвизовый режим и большой выбор рейсов из разных городов России способствуют росту интереса наших соотечественников к отдыху в ОАЭ.

Сообщается, что Индия стала в этом году лидером по объему турпотока по направлению: Дубай посетили 1 390 000 индийских путешественников. В частности, это обусловлено отменой платы за визу для юных туристов из Индии в возрасте до 18 лет. В результате летом 2019 года в ОАЭ побывали на 13% больше несовершеннолетних индийских гостей, чем в аналогичный период 2018.

Добавим, в текущем году отдыхом в Эмиратах интересовались путешественники из Омана, Китая, Саудовской Аравии, а также Германии, Пакистана, Великобритании, Филиппин и США.

05.12.2019 / 12:11
Новости в формате RSS

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Эксперт по турам
Де Лука Татьяна
Де Лука Татьяна
ДОЛЬЧЕ ВИТА ТРЭВЭЛ
+7 495532-48-48
WhatsApp
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.