Стала известна дата проведения фестиваля выпускников «Алые паруса» в этом году

Ежегодный фестиваль выпускников «Алые Паруса» в Санкт-Петербурге в этом году пройдет 23 июня. Об этом сообщила пресс-служба комитета по печати и взаимодействию со средствами СМИ северной столицы.

На сегодняшний день организаторы уже обнародовали на официальном сайте информацию о приглашенных на мероприятие артистах. Стало известно, что хедлайнером мероприятия стала группа Мумий Троль. Помимо этого, в концерте будут выступать такие исполнители как Сурганова и оркестр, Artic &Asti, Марсель, Макс Барских, Александр Панайотов и группа Серебро. Также сообщается, что вести фестиваль будут Иван Ургант и Даша Александрова.

Праздник «Алые паруса» посвящен окончанию школы выпускниками и проводится каждый год в конце июня. В его программу входит концерт, а также световое и пиротехническое представление. Впервые фестиваль прошел в 1968 году, однако в 1979 году мероприятие закрыли и возродили лишь спустя 26 лет – в 2005 году.

21.06.2017 / 00:00
Новости в формате RSS

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.