Издание Bloomberg составило список лучших туристических направлений 2018 года

По версии издания Bloomberg, в 2018 году лучшими направлениями для туризма и отдыха станут 22 места.

Лидером рейтинга редакция издания посчитала город Сальвадор в Бразилии. Здесь находятся такие интересные достопримечательности, как церковь Носса Сеньора до Росарио дос Претос и Музей современного искусства. По данным издания, посещать Сальвадор лучше всего в период с декабря по апрель.

На втором месте рейтинга маленькое островное государство – Сент-Китс и Невис. Оно находится в Карибском море и больше всего интересно своей природой и пляжами. Наилучшее время для поездок сюда – май.

Замыкает тройку лидеров Чилийская Патагония. Это уникальное место, в котором одновременно можно увидеть фьорды, ледники, горные реки и каналы. Путешественникам советуют приезжать сюда в начале марта, когда высокий сезон уже идет на спад, и цены начинают снижаться.

Также в список попали такие направления, как Борнео, Иордания, город Данди в Шотландии, Грузия, Камбоджа, Абу-Даби, Намибия, Сингапур, Словения, Лос-Анджелес, Флоренция, Фиджи, Южная Корея, Вашингтон, Лос-Кабос в Мексике, Новый Орлеан, Танзания, Копенгаген и Тунис.

19.01.2018 / 14:02
Новости в формате RSS

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Эксперт по турам
Де Лука Татьяна
Де Лука Татьяна
ДОЛЬЧЕ ВИТА ТРЭВЭЛ
+7 495532-48-48
WhatsApp
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.