Багамы отменили визу для российских туристов

Багамские острова отменили визы для российских туристов при въезде в страну сроком не более трех месяцев. Ранее для посещения Багамских островов необходимо было оформлять визу в Консульстве Великобритании, предоставлять множество документов. Данная процедура требовала значительных временных и финансовых затрат. Теперь для посещения Багамских островов российским туристам необходимо только иметь загранпаспорт с остатком срока действия не менее 6 месяцев. Новые правила оформления документов на въезд на Багамы коснутся также других стран СНГ: Армении, Азербайджана и Молдовы.

Содружество Багамских островов представляет собой архипелаг, состоящий примерно из 700 островов и коралловых рифов и занимающий площадь в 13 940 км². Более трехсот лет Багамы являлись британской колонией. В 1973 году была провозглашена независимость Багамских островов. В настоящее время Содружество Багамских островов представляет собой независимое государство, входящее в Состав Британского Содружества. Номинальной главой государства считается королева Великобритании.

02.04.2009 / 10:05
Новости в формате RSS

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.