В преддверии Олимпиады в Южной Корее выпустили единый проездной для туристов

Южнокорейская железнодорожная компания Korail выпустила специальные транспортные карты Pyeongchang Korail Pass для иностранных туристов, которые планируют посетить страну во время проведения Олимпийских игр.

С помощью проездного билета туристы смогут с удобством перемещаться по стране. В частности, между городами Пхёнчхан, Каннын и Чонсон. Именно здесь будут проходить главные мероприятия в рамках Олимпиады. Помимо этого обладатели транспортных карт предоставят купоны на бесплатный проезд на автобусах в шести регионах страны, в том числе в Сеуле, Пусане и других крупных городах.

Стоимость транспортной карты Pyeongchang Korail Pass для взрослых туристов составит от 150 до 174 долларов в зависимости от срока действия. По данным Национальной организации туризма Кореи, карты будут действительны от 5 до 7 дней в период с 1 февраля по 25 марта 2018 года. В данный момент карты уже поступили в продажу.

Добавим, что Олимпийские игры 2018 года состоятся в Южной Корее с 9 по 25 февраля.

13.11.2017 / 15:03
Новости в формате RSS

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.