Туркменистан
4.9
Рейтинг страны
отношение к туристам 6.0
индустрия развлечений 4.5
памятники, исторически значимые места 2.0
безопасность 6.0
шоппинг 2.5
цены 8.5
всего отзывов 6
всего фото 9
всего просмотров 209752
Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09

Отзыв о Туркменистане

Антон/ 27.07.2015/ 13:57
3.2
отношение к туристам 2.0
индустрия развлечений 2.0
памятники, исторически значимые места 1.0
безопасность 2.0
шоппинг 2.0
цены 10.0
Время отдыха: Июль 2015

Отдыхал в отеле Дениз в Авазе в начале июля 2015 года (6 дней), скажу честно отель сам мне очень понравился, особенно бассейи с морской водой, сауна, развлечения для детей, 3Д кинозал. Отель сам вроле 5 звездочный но я бы больше 3-х звезд не дал бы. и то еще подумал бы дать 2 или 3 звезды. Цены дорогие. за одну шоколадку которая в Ашгабаде стоит 3 манат в отеле пришлось заплотить 15 манат. ( да и счет не выписывают)

Отель сам очень крассивый но ПЛЯЖ у этого отеля УЖАСНЫЙ, море Каменистое, не возможно нормально поплавать (везде огромные камни).

Сервис в этом отеле тоже УЖАСНЫЙ. Заказали пустые стаканы в номер на 6-ом этаже с ресторана который на 1-ом этаже, принесли через 40 минут. еду тоже также приносят поздно и не полностью, когда принимают заказ то говорят что доставят через 20-30 минут а приносят через час. (забывают некоторые блюда а оплату берут олностью) Однажды заказал два первых и два вторых блюда, потом спустя через час позвонил узнать когда привезут, и знаете что мне говорят ? оказываеться мой заказ перепутали и даже еще не готово и мне предложили принести что нибудь из готовых блюд и то в течении 20 минут.

Постельное белье меняют каждые два дня (если повезет), а иногда могут и через 3 дня. Когда поселился обещали принести халаты которых я так и не дождался в течении недели. Звонишь в Ресепшен или же в Рум сервис (убока номеров) они не берут трубку. Только ресторан возмет трубку и то сами понимаете почему :).

я помню целый час звонил в ресепшен и в рум сервис а потом сам спустился с 6-ого этажа и наехал на них а они сказали что у них много клиентов (хотя в ресепшене в то время стояло всего 2 человека. )

Во время моего пребывания я хотел забронировать семйный номер для своих родителей на 10 Августа (за 15 дней), оказыветься в отеле Дениз все номера бронирую только через директора. А этот директор которого недавно назначили на этот пост в этом отеле все время врет клиентам говоря что сделает бронь попозже и тд, и в конце исчезает. (облом) Его можно достать на месте только с утра с 8 до 10 (и то возле его двери полно народу) а в остальное время хрен знает где он бродит. или же если даже и на месте то закрываеться с нутри и никого не принимает или же принимает то только по звонку.

Вообщем в этом отеле все супер если вы какой важная персона или же если у вас есть кто то сверху. Если вы не дай Бог поссоритесь с рестораном (даже если вы и правы) или же еще с каким то работником отеля то вам могут насолить. (например перепутать ваш закая и не принести вам ничего). Такое понятие как Клиент всегда прав тут отсутсвует.

Если говорить о пляже то море очень каменистая. Поэтому на пляже отеля не увидете больше 10 человек так как многие едут в другие пляжи. Если вдруг решите все же зайти в море у этого отеля то будьте очень осторожны так как можно и пораниться. Были сучаи когда люди поранили себе ноги. Лучше вызовите такси и езжайте в другие пляжи.

Советую отдохнуть в отелях Хазына,Сердар, Арзув(в отеле Арзув даже есть 3-х дневное питание есть), а также отели на второй линии такие как Ахал, Балкан и др,. В этих отелях как я знаю клиентов ценят а не выбирают их по статусу.

15602
4
0

Комментарии

Амина/ 22.08.2015/ 02:00

Антон, а через какую турфирму Вы ехали?

Сергей/ 26.11.2015/ 18:38

Откуда там море? Аральское что ли?

Джамилия/ 28.02.2016/ 10:50

сколько людей столько мнений, так что не надо навязовать свои негативные мнение другим! отель очень даже хороший, надо учитовать тот момент что в середине в самый жаркий сезон персонал отеля полностью поменялся,и что все сотрудник новые... так что Дениз отель оправдовает свои звезда,отдыхала и всегда буду там отдыхать, и вам советую

Александр/ 13.10.2017/ 11:28

Сергей, ты в школе учился? Найди учебник географии.

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Туркменистан   Ссылки раздела
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09