Италия
9.0
Рейтинг страны
отношение к туристам 9.3
индустрия развлечений 8.6
памятники, исторически значимые места 9.3
безопасность 9.4
шоппинг 9.0
цены 8.1
всего отзывов 292
всего фото 12
всего просмотров 509494
Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09

Отзыв об Италии

Маргарита/ 24.10.2014/ 17:49
9.3
отношение к туристам 9.0
индустрия развлечений 8.0
памятники, исторически значимые места 9.0
безопасность 10.0
шоппинг 10.0
цены 10.0
Время отдыха: Июнь 2014

Отдыхали летом в отеле Амбассадор в городе Пезаро. Городок совершенно замечательный, маленький и уютный. Отель находится на первой полосе, прямо на набережной. Вид из номеров - на море. Красота! Что радует - так как город находится не в "стандартном" туристическом месте, тут мало шумных молодежных тусовок и развязных компаний. Зато много семей с детьми ...и чинных итальянских пар :)

Что касается культурной программы - тут не хватит и полугода! Мы за 10 дней успели осмотреть Герцогский дворец Монтефельтро и Национальную картинную галерею , дом, где родился Рафаэль и кафедральный собор в Урбино. Это малая часть того, что можно посмотреть в окрестностях. А виды в этих местах очаровательнейшие. По-моему, не хуже, чем в Тоскане. Кстати, знаменитый замок герцогов Малатеста - Градара - тоже на территории Марке.

В самом Пезаро проходит множество фестивалей - тетральных, музыкальных, фольклорных. Например, так как Пезаро - родина Россини, летом там проходит фестиваль оперной музыки Россини. В Урбино - праздник воздушных змеев и театрализованный День Герцога. Смотреть, участвовать в настоящем итальянском празднестве - это волшебно! И очень весело!

Что порадовало еще - шопинг. Недалеко от Пезаро находится зона беспошлинной торговли Сан-Марино, а также аутлеты и зона с фабриками обуви и галантереи Римини. Туда немного страшно ехать одной, потому что предложений очень много, места посещаемые, и что как правильно сделать - не всегда ясно. Поэтому мы взяли трансфер и шопинг-тур от отеля (http://ambassador-hotel-pesaro.com/packages/shopping/), с нами ездил консультант, который все объяснил и показал, а еще рассказал, где выгоднее купить сумочки :)

1781
0
2

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Италия   Ссылки раздела
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09