Эйлат
7.0
Рейтинг города
отношение к туристам 7.0
индустрия развлечений -.-
памятники, исторически значимые места -.-
безопасность -.-
шоппинг -.-
цены 6.9
всего отзывов 38
всего просмотров 56931
Эксперт по турам
Де Лука Татьяна
Де Лука Татьяна
ДОЛЬЧЕ ВИТА ТРЭВЭЛ
+7 495532-48-48
WhatsApp

Отзыв об Эйлате

Ангелина, Иркутск/ 08.01.2010/ 16:41
Время отдыха: Декабрь 2009

Отдыхали в отеле DAN PANORAMA 5* , навернгое стоит того. Обслуживание хорошее, кухня богатая, хоть объешься. Рядом с Красным Морем, есть развлекательная программа. В магазине продуктов Мёртвого Моря увмдела знаменитый "24K THE SECRET" цена самая дешёвая которую видела , всего 340 шекелей а это около 2600 рублей за банку. Конечно купила сразу 4 банки, потому что в России дешевле 3300 за банку не купишь, а Эйлат это беспошлинная зона. Магазин неплохой, владелец Давид очень радушный и навсех языках мирапытался обяснить что такое Секрет 24-го карата, но наша семья давно знает этот знаменитый препарат. Кстати Давид подсказал нам где посетить некоторые достопримечательности в Эйлате. Погода выдалась хорошая, море спокойное очень чистое.

2932
1
0

Комментарии

надежда/ 20.04.2010/ 11:47

Были с подругой в Эйлате. Обзорная экскурсия по Эйлату (предлагается бесплатно всем туристам) представляет собой просто поездку по городу на машине (около получаса) без высадок и фотографий. Главное привезти вас на биржу. Естествено , нас раскрутили. Выбор небольшой и конечно все дорого. Продают с 20% оплатой и обещают привезти в Москву. Оплатили. Не дают ни сертификата, ни коробочки. Сказали, что привезут. Привезли через месяц серьги в потрепанном целофановом пакетике, без пломб, без сертификата и коробочки. Впечатление, что покупаем на рынке. Обещали (выдана расписка), что в течении недели все довезут. Прошло больше месяца, а воз и ныне там. В Тель- Авиве была приличная (бесплатная) экскурсия и посещение алмазной биржи. Персонал там очень любезный и выдает все коробочки и сертификаты. Выбор намного больше.

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Израиль / Эйлат   Ссылки раздела
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Эксперт по турам
Де Лука Татьяна
Де Лука Татьяна
ДОЛЬЧЕ ВИТА ТРЭВЭЛ
+7 495532-48-48
WhatsApp