Krishna Palace Hotel Hosapete
5.0
Рейтинг отеля
инфраструктура 7.0
питание 4.5
сервис 4.5
комфортность номеров 4.5
цены 4.5
всего отзывов 1
всего фото 12
всего просмотров 3646
рекомендуют 0
не рекомендуют 1
Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09

Отзыв об отеле Krishna Palace Hotel Hosapete 3*

Александр/ 26.02.2015/ 20:07
2.0
инфраструктура 6.0
питание 1.0
сервис 1.0
комфортность номеров 1.0
цены 1.0
не рекомендую
Время отдыха: Февраль 2015

Ну, очень плохой отель

Отзыв об отеле Krishna Palace, Hospet. Останавливался в этом отеле на два дня 2 и 3 февраля 2015 г. в ходе тура в комплекс Хампи из Кавелоссима (Гоа).
Отель с виду неплохой и не очень старый, то ли 4*, то ли 5* (на разных сайтах его квалифицируют по-разному), но в номерах нет балконов. Какие же это 4 или 5 звезд – максимум 3*.
Номер вроде бы просторный, но электрочайник (совмещенный с заварочным устройством) воду не кипятил, а просто подогревал. Поэтому попить кофе в номере не удалось
В телевизоре нет русскоязычных каналов. Мини бар работает только при вставленной в приемник карточке от номера. Правда, дали 2 бутылочки воды по 0,5 л на двоих.
Ужас начался ночью, когда в 2-00 нас разбудил жуткий шум и дрожь всего отеля. Шум шел откуда-то сверху (мы жили на 4 этаже номер 4003). Не только спать, а даже просто находится в номере было невозможно.
В итоге в 3-00 ( а в 5-50 нам надо было ехать встречать рассвет) нас всё-таки переселили в другой номер 4007 (угловой) где как-то удалось уснуть. Однако в обоих номерах нас покусали какие-то насекомые, похоже что клопы если не что-то похуже.
Перед отъездом из отеля у нас был завтрак – шведский стол .Оказалось что отель вегетарианский и кроме грибов и варенных яиц есть в нём нечего. Более того, даже чай и кофе разносили официанты по одной чашечке в руки. В итоге, то ли грибами, то ли овощами мы отравились и доехали до Кавелоссима еле живые.
Что касается экскурсии в Хампи, то есть 2 нюанса:
1.Действующий индуистский храм Шивы внизу у развалин Хампи гид показал после заката, т.е. ночью, когда ничего не видно. По нашему требованию мы его вновь смотрели днём - смотреть этот храм надо только днём.
2. Встреча рассвета. Он зимой происходит около 7-00. Не надо выезжать на него из отеля в 5-50 - будете 40 мин. мерзнуть на скале под ветром.
Достоинство отеля - он расположен довольно близко от древнего комплекса Хампи – ехать на авто до стоянки электромобилей всего ли 30 мин.
Никому не советую останавливаться в этом отеле.
Что касается самой Индии, то впечатления смешанные. Даже на Гоа очень грязно. Ну а в городе Хоспет, где находится отель Krishna Palace не просто грязно и очень шумно, а есть кучи наркоманов просто валяющихся на проезжей части.
В целом в Гоа неприятное, постоянно обманывающее местное население, грызут комары, мутная вода в неспокойном океане. Проблемы с электричеством и лежаками на пляже (ну не хочу я питаться в их шэках, а за напитки они лежаки не предоставляют даже когда 80% их пустые). Т.е. релакса от такого отдыха ждать не следует. С другой стороны – хороший отель в Кавелоссиме, красивая природа и интересные памятники.

Александр

1400
0
0
-1

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Индия / Хоспет / Krishna Palace Hotel Hosapete 3*   Ссылки раздела
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09