Кипр
7.1
Рейтинг страны
отношение к туристам 7.3
индустрия развлечений 7.0
памятники, исторически значимые места 6.9
безопасность 7.6
шоппинг 6.3
цены 7.3
всего отзывов 172
всего фото 7
всего просмотров 281496
Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09

Отзыв о Кипре

Карина/ 12.10.2016/ 20:49
6.7
отношение к туристам 10.0
индустрия развлечений 10.0
памятники, исторически значимые места 0.0
безопасность 10.0
шоппинг 0.0
цены 10.0
Время отдыха: Сентябрь 2016

Кипр, г. Айя-Напа.
Предпочтительно для тех, кому нужна тусовка. Больше для молодёжи. Конечно, подойдёт и для старшего поколения, но только, если вы любите весёлый отдых. Правда увеселительные места на достаточно далёком расстоянии от гостиниц.
От порта идёт длинная центральная улица с ресторанами и барами. Называется Archiepieskopou Makariou. Центральная улица для любителей более спокойного времяпровождения и напоминает рестораны Советского времени, где везде была живая музыка и шоупрограмма. В самом конце улицы светится гитара, это Hard Rock Cafe. Напротив начинается, пожалуй, скажу без преувеличений, одна из самых развесёлых улиц мира. В самом начале большой бар с рок концертами, далее идут диско 80-х, бары с техно музыкой, электронная, регги, хип-хоп и т.д. Т.е. бары, дискотеки, ночные клубы на любой вкус и на любой возраст от молоденьких девчушек 18 лет до мужчин 50-летнего возраста. Но наибольшой популярностью пользуется знаменитый бар "Senior Frogs"(На улице Katalymaton, там-же, где вся тусовка). Отличная анимационная программа с большим штатом работников, танцы, музыка с раннего вечера и почти до утра. Есть ещё одно место, которое я-бы посоветовала посетить русским. Это русское караоке, находится не доходя Сafe Hard Rock, завернуть направо и пройти минут 7, слева. (Теремок).
Рестораны. Из ресторанов больше всего понравился Isaak Tavern в порту: большой выбор блюд, все блюда вкусные, порции огромные, некоторые, как например Isaacs Platter пришлось упаковать и унести с собой. Цены везде примерно одинаковые, на двоих 35, 40 евро вместе с вином. В порту находятся ещё три ресторана, неплохо в "Markos fish tavern", хорошее обслуживание и великолепный вид на море. Но не советую "Vassos fish taverna" и "Esperia". Плохоё обслуживание, рыба сухая, невкусная. Ещё: мы с подругами заходили в турагенства, интересовались есть-ли где рестораны с греческими танцами, нам сказали, что нет. Но это неправда, в ресторане "Isaak" по средам, начиная от 21 часа и ресторане "Markos taverna" по воскресеньям греческая музыкальная программа сиртаки и знаменитый танец со стаканами. Ещё-бы посоветовала ресторан Террасса. Kriou Nerou 31, Terrazza). Атмосфера шикарного ресторана, прекрасное обслуживание, ненавязчивая живая мцзыка, разнообразный выбор блюд, замечательно приготовленных, а цены такие-же, как в простеньких тавернах, на двоих около 40 евро.

956
0
3

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09